Directorio de la Institución (02-2529524/02-2559242)

Ord. Apellidos y Nombres Cargo Ext. Correo electrónico institucional
1 Aldaz Pinto Juan Pablo Coordinado Técnico 105 paldaz@soberaniaalimentaria.gob.ec
2 Barreno Escalante Tito Freddy Presidente / Conferencista 103 tbarreno@soberaniaalimentaria.gob.ec
3 Bustamante Carrera María José Analista de Consumo y Nutrición 111 mbustamante@soberaniaalimentaria.gob.ec
4 Cabrera Araujo Verónica del Pilar Tesorera 102 vcabrera@soberaniaalimentaria.gob.ec
5 Carvajal Suárez Ricardo René Coordinado Administrativo financiero 109 rcarvajal@soberaniaalimentaria.gob.ec
6 Castro Bedón Pablo Xavier Analista de Desarrollo de Entorno Social 110 pcastro@soberaniaalimentaria.gob.ec
7 Espinoza Lucas Genoveva Del Rocío Analista de Talento Humano 104 gespinoza@soberaniaalimentaria.gob.ec
8 Flores Choez Gissella Azucena Analista Administrativa 108 gflores@soberaniaalimentaria.gob.ec
9 Guadalupe Castillo Vicente Ulbio Conferencista 107 vguadalupe@soberaniaalimentaria.gob.ec
10 Ilvis Pintag Cristian David Guardalmacén 111 cilvis@soberaniaalimentaria.gob.ec
11 Lasso Rosero Renata Alejandra Secretaria Técnica 105 rlasso@soberaniaalimentaria.gob.ec
12 León Noboa Andrés Felipe Técnico de Soberanía Alimentaria 111 aleon@soberaniaalimentaria.gob.ec
13 Marchan Brito Jimmy Eduardo Vicepresidente / Conferencista 106 jmarchan@soberaniaalimentaria.gob.ec
14 Morales Picuasi Walter Analista Financiero 102 wmorales@soberaniaalimentaria.gob.ec
15 Nieto Salazar Nora Elizabeth Analista de Actores y Territorios 111 enieto@soberaniaalimentaria.gob.ec
16 Quille Chela Elías Conductor 101 equille@soberaniaalimentaria.gob.ec
17 Riofrío Figueroa Miguel Eloy Conferencista 113 mriofrio@soberniaalimentaria.gob.ec
18 Rojas Lima Isidro Antolín Analista Informático 111 irojas@soberaniaalimentaria.gob.ec
19 Ruiz Celda Geoconda Jesús Secretaria Ejecutiva 101 gruiz@soberaniaalimentaria.gob.ec
20 Ruiz Paucar Carlos Conferencista 107 cruiz@soberanialimentaria.gob.ec
21 Soriano Panchana José Daniel Conferencista 105 jsoriano@soberniaalimentaria.gob.ec
22 Tipantasig Moposita Liliana Verónica Analista de Medio Ambiente 111 ltipantasig@soberaniaalimentaria.gob.ec
23 Tipán Quishpe Ángel Adalberto Analista de Políticas Públicas 110 atipan@soberaniaalimentaria.gob.ec
24 Vinueza Betancourt Juan Manuel Experto en Comunicación 110 jvinueza@soberaniaalimentaria.gob.ec
25 Zambrano Zambrano César Alberto Analista de Recursos Marinos 111 azambrano@soberaniaalimentaria.gob.ec
26  Zumárraga Vallejo Ángel Marcelo Conductor 101 azumarraga@soberaniaalimentaria.gob.ec